Circuits desservant les écoles primaires
Fiches horaires classées par nom de commune ou du hameau desservi
Fiches horaires classées par numéro de circuit
- P101 PARIS L’HOPITAL / DEZIZE-LES-MARRANGES / SAMPIGNY
- P102 VAUCHIGNON / NOLAY
- P103 AUBIGNY-LA-RONCE / CIREY-LES-NOLAY / NOLAY
- P104 VAL-MONT / MOLINOT / THURY
- P105 THURY / MOLINOT / VAL-MONT
- P106 LA-ROCHEPOT / SAINT-ROMAIN / BAUBIGNY
- P107 SAINT-ROMAIN / BAUBIGNY / LA-ROCHEPOT
- P108 CHASSAGNE-MONTRACHET / PULIGNY-MONTRACHET / SAINT-AUBIN
- P109 CHANGE / EPERTULLY / CREOT / NOLAY
- P201 CHOREY-LES-BEAUNE / LADOIX-SERRIGNY
- P202 LADOIX-SERRIGNY
- P203 BOUILLAND – SAVIGNY-LES-BEAUNE
- P204 BOUZE-LES-BEAUNE / SAVIGNY-LES-BEAUNE
- P205 ECHEVRONNE / SAVIGNY-LES-BEAUNE
- P206 NANTOUX / MELOISEY / MAVILLY-MANDELOT/POMMARD
- P207 AUXEY-DURESSES / MONTHELIE / VOLNAY
- P208 TAILLY / CORCELLES-LES-ARTS / EBATY
- P209 MERCEUIL / MONTAGNY-LES-BEAUNE
- P210 CHALLANGES / LEVERNOIS / COMBERTAULT
- P211 RUFFEY-LES-BEAUNE / VIGNOLES
- P212 CHEVIGNY-EN-VALIERE / MEURSANGES
- P213 CORBERON / CORGENGOUX
- P214 PERNAND-VERGELESSES / ALOXE-CORTON / SAVIGNY-LES-BEAUNE